Bohème
Vase balustre, en verre jaune absinthe,... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Bohème
Vase balustre, en verre jaune absinthe, couvert d’une résille irrégulière de filets blancs opals, cerclé au col et à la base d’un décor végétal métallique à patine médaille.
Début XX°siècle. Non signé.
Bon état.
Dimensions: H: 33 cm