Henri-Charles ANGENIOL (1870-1959).
En lot :
-Petite fille à l'ombrelle, assise dans le jardin.
Huile sur panneau.
35 × 28 cm.
-Femme lisant au jardin.
Huile sur panneau.
Signé en bas à gauche.
35 x 28 cm.
-Femme assise dans un fauteuil.
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
35,5 x 26,5 cm.
OH