École hollandaise vers 1770, entourage de Tibouts RETGERS (1710-1768)
Portrait de dame en buste à la collerette de dentelle
Toile d'origine
(Accidents et manques.)
Haut. : 80 cm ; Larg. : 64,5 cm
Cadre formé d'une baguette bérain du XVIIIe siècle (petits éclats)
EXPERT : Cabinet TURQUIN