Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Entourage de Philippe-Jacques LOUTHERBOURG (1740-1812) L'incendie de la charrette Gouache sur vélin, annotée et datée de « Loutherbourg 1779 » en bas à droite (Pliures et quelques épidermures.) Haut. : 27 cm ; Larg. : 35 cm EXPERT : Cabinet de BAYSER