École hollandaise du XVIIe siècle, entourage de Cornelis VAN POELENBURG (1594-1667)
Nymphes au bain
Panneau de chêne ovale non parqueté
Monogrammé en bas sur le rocher : S.A (?)
(Restaurations anciennes.)
Haut. : 28,5 cm ; Larg. : 38,5 cm
EXPERT : Cabinet TURQUIN