Lot n° 20

Estimation :

Léon COGNIET (Paris 1794-1880) Coup de vent Pierre noire, estompe, rehauts de craie blanche sur papier brun Monogrammé en bas à gauche " L.C " (Insolé, petites taches.) Haut. : 35,5 cm ; Larg. : 29 cm (dimensions à vue) EXPERT : Cabinet de BAYSER