École française du XIXe siècle
Bâtisse dans la... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Bâtisse dans la campagne ; Portrait d'homme dans un ovale ; Paysage fluvial
Trois dessins : encre brune, mine de plomb, lavis d'encre
(Rousseurs et taches.)
Haut. : 6 cm ; Larg. : 8 cm - Haut. : 9 cm ; Larg. : 7,3 cm - Haut. : 5,4 cm ; Larg. : 9,5 cm (dimensions à vue)
Dans un même encadrement, sous verre
EXPERT : Cabinet de BAYSER