Château de Saint Germain en Laye - Restauration de Monsieur Eugene Millet architecte
Ensemble de quatre épreuves sur papier albuminé contrecollées sur cartons légendés d'origine .
18,5 x 12,5 cm (tirages , chaque) 43,5 x 31,5 cm (total , chaque)
Rousseurs.