Lot n° 11

Estimation :

JEUX OLYMPIQUES Ensemble composé d'un badge émaillé pour la session du CIO MOSCOU 1962 et d'une médaille en bronze doré pour l'UniversIade de SOFIA 1961 Diam : 5 cm (médaille)