Lot n° 16

Estimation :

Trois éventails: Deux pliés, la feuille en dentelle noire sur fond de tissu clair. Monture en écaille brune. 22 et 23 cm. Accidents. Le troisième, tout en écaille brune, à décor en repercé de fleurs stylisées, dans la bordure haute. Accidents