Lot n° 14

Estimation :

Grand éventail, la feuille en peau de cygne à décor peint de Papillons naturels parmi des orchidées Signée F. Gardoy et J.H. Pantin (?). Titrée "Papillons naturels" A. Rodien. Petite restauration. Monture en écaille brune. 34,5 cm