Lot d'éventails publicitaires pliés ou en soleil, dont: Pernod, Saint-Raphaël Quinquina, la Bénédictine, le Cointreau, le Cognac Bisquit, le Champagne Krug, le Cherry Regals, la Menthe-Pastille, les chocolats au lait Gala Peter, Pierrot Gourmand, les talons Wood Milne, le bas Tigre, le parfum Volt, l'Hôtel Lutétia, les Cafés Piollet... Accidents. On y joint: Une boite à chocolats polygonale du Normandie, French Line. Accidents et manques. Taches