Jacques NOEL (1924-2011) Deux gouaches sur cartons... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Jacques NOEL (1924-2011) Deux gouaches sur cartons costumes, l’une annotée. Plis et manques. 48 x 27 cm 43 x 25 cm On joint Costume de ballet. Gouache sur carton. 50 x 32 cm et Enfants à la pêche Aquarelle et gouache sur papier. Monogrammé en bas à gauche. Au dos à la mine de plomb, une annotation « Maquette de carte postale ».