Anthonie WATERLOO
Deux voyageurs au repos devant... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Anthonie WATERLOO
Deux voyageurs au repos devant une mare
Eau-forte.
Monogrammée dans la planche.
La planche : 29 x 23 cm
Le feuillet : 33 x 26,7 cm
Pliures et tâches dans la marge, traces de colle au dos.