Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Charles SPINDLER (1865-1938) Junge Burschen aus Oberseebach. Lithographie en noir. Monogrammé dans la planche. 16 x 20,8 cm Petite déchirure dans le coin supérieur droit de la marge.