Charles SPINDLER (1865-1938) Junge Burschen aus... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Charles SPINDLER (1865-1938) Junge Burschen aus Oberseebach. Lithographie en noir. Monogrammé dans la planche. 16 x 20,8 cm Petite déchirure dans le coin supérieur droit de la marge.