SILVESTRE (XXe siècle) Le bois Pastel sur papier.... Lot 19
Résultat :
Estimation :
SILVESTRE (XXe siècle) Le bois Pastel sur papier. Signé en bas à droite. 21 x 27,5 cm - Composition. Technique mixte sur papier. Signée en bas à droite. 40,5 x 31 cm - Ecole du XXe Siècle Elégante au chapeau, 1975 Aquarelle et encre sur papier. Signé et daté. COLETTE (XXe siècle) Le bouquet de fleurs Pastel sur papier. Signé. 21 x 30 cm On joint une composition au profil en l’état et un dessins « Le mystère de la boîte bleue » et une aquarelle femme alanguie.