ECOLE DU XIXe SIECLE
Scène animée, 1829
Mine... Lot 5
Résultat :
Estimation :
ECOLE DU XIXe SIECLE
Scène animée, 1829
Mine de plomb sur papier brun contrecollé.
Signé Henri (?) et datée.
27,5 x 23 cm
Tâches, insolations, piqûres.