Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Deux volumes Noa Noa Le premier : Noa Noa Voyage de Tahiti Paul Gauguin, Victor Pettersons Bokindustriakbolag, Stockholm, 1947, Jan Fôrlag Le second : Noa Noa P. Gauguin, Edition de l'Asoosication des Amis du Musée Gauguin à Tahiti et la "Gauguin and Oceania Foundation à New York" Manques et usures On y joint Le Sourire de Paul Gauguin. n°800.