Deux volumes Noa Noa
Le premier : Noa Noa Voyage... Lot 3 B
Résultat :
Estimation :
Deux volumes Noa Noa
Le premier : Noa Noa Voyage de Tahiti Paul Gauguin, Victor Pettersons Bokindustriakbolag, Stockholm, 1947, Jan Fôrlag
Le second : Noa Noa P. Gauguin, Edition de l'Asoosication des Amis du Musée Gauguin à Tahiti et la "Gauguin and Oceania Foundation à New York"
Manques et usures
On y joint Le Sourire de Paul Gauguin. n°800.