Trois ouvrages Verve : N° 5 et 6 July October... Lot 3 A
Résultat :
Estimation :
Trois ouvrages Verve : N° 5 et 6 July October 1939,
Vol 6, Numéro 24 Contes de Boccace
Vol 6, N° 23"L elivre du cœur d'Amour épris du Roi René"
Petits accidents et usures