Bague en or gris 750 millièmes et platine orné... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 millièmes et platine orné d'un saphir taille émeraude d'environ 1,15/1,20 ct, épaulé de deux lignes de diamants ronds taille 16/16 pour environ 0,14 carats.
Poids brut : 2.49 g / tdd 53
Égrisures