Pendentif médaillon ouvrant en or jaune 750 millièmes... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Pendentif médaillon ouvrant en or jaune 750 millièmes orné d'une perle entourée de pierres rouges et encadrée de semences de perles chaine en or jaune 750 millièmes
Poids brut : 14.06 g