Bracelet d'identité en or jaune 750 millièmes... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Bracelet d'identité en or jaune 750 millièmes et argent (1.06 g) et une broche en or et argent en forme de fleur orné de diamants taille rose et une perle turquoise au centre, 1.97 g brut.
On joint en métal : breloques face à main, paire de ciseaux, couteau pliant et dé à coudre en métal, un pendentif cloche et deux broches : une à trois perles, l'autre ronde émaillé avec perles corail (une manquante)