Trois paires de dormeuses et une isolée en or... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Trois paires de dormeuses et une isolée en or jaune 750 millièmes, deux paires ornées de perles, une paire et celle isolée ornées de jais.
Poids brut : 5.03 g