Lot n° 40

Estimation :

Paris Verseuse en porcelaine de forme balustre à décor en grisaille de femmes drapées à l’antique et amour dans des réserves à fond brun en forme de losange, étoile et anneaux or sur les bords. XIXe siècle. H. 30,5 cm