Lot n° 45

Dorothea TANNING (1910-2012)

Résultat :
Estimation :

Dorothea TANNING (1910-2012) Sans titre – Personnages, circa 1975 Aquarelle et crayon conté sur papier Japon nacré Signé en bas à droite 13 x 45 cm