Georges AURIOL (1863-1938) et artistes divers
- Couverture pour l’album : Les Peintres Graveurs (1896), Ambroise Vollard, sur Japon fort, 57,2 x 44 cm, salissures
- Le Premier Livre des Cachets : marques et monogrammes, dessinés par George Auriol, Paris, Libr. Centrale des Beaux-arts, 1901 : ensemble de Ex libris et cachets (incomplet : 14 planches)
- artistes divers: 2 lithographies art nouveau et un éventail,