Henri RIVIERE (1864-1951)
Du haut des tours de Notre-Dame, 1900
Lithographie en couleurs, signée dans la planche et cachet (Lugt 1361), image : 52,6 x 82,5 cm, légèrement insolée, salissures.
Bibliographie : Levasseur et Le Bohec, p. 60 (lith. 24).