Georges MANZANA PISSARRO (1871-1961)
Hirondelles autour de leur nid
Pochoir en couleurs, signée et numérotée, édition à 100 exemplaires, légères pliures dans les marges 24 x 41,9 cm ; feuille : 31,9 x 49,5 cm