André COTTAVOZ (1922-2012).
Le jardin du Luxembourg, Paris.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
Contresigné, titré et inscrit "Pour Hélène" au dos.
Cachet de la Galerie Taménaga au dos.
73 x 100 cm.