Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Huile sur carton de Jacqueline Politis-Jobin, née en 1922, artiste française. L'œuvre représente une vue d'un champ en automne. Signée par l'artiste en bas à droite. Cadre doré. Art de collection pour la décoration d'intérieur, paysage de nature. Condition : Bon état général. Signes d'usure et d'âge. Se référer aux photos. Vendu en l'état. Dimensions de l'objet : Taille totale : Cadre 17 x 21 po. Image 13 3/4 x 17 3/4 in. Toutes les mesures sont approximatives.