Paire de bougeoirs en argent. Travail français... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Paire de bougeoirs en argent. Travail français du début du XIXe siècle (poinçon du MO Richard Emile Agu actif à Paris en 1805-06, poinçon de titre au premier coq). 930 g. H: 28 cm