Drageoir couvert ou coupe de mariage en argent... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Drageoir couvert ou coupe de mariage en argent à décor finement ciselé et repoussé. Travail français du début du XIXe siècle (poinçon provincial "R", contrôle de garantie récent au cygne). 340 g. H: 21 cm