Ecole du XIXe siècle, suiveur de Govaert FLIN... Lot n° 22
Résultat :
Estimation :
Saint-Paul Huile sur toile 135 x 110 cm Note: Reprise du tableau conservé au musée de Vienne Revendu sur folle enchères de M. de V. au Portugal (vente du 15/11/11)