Montre de gousset en argent 950 °/°° à motifs... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Montre de gousset en argent 950 °/°° à motifs feuillagés, cadran blanc à chiffres arabes, secondes à six heures.
(manque remontoir)
Poids brut : 63,5 g.