Montre savonnette en métal doré guilloché "The... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Montre savonnette en métal doré guilloché "The Marvel", cadran émaillé blanc à chiffres romains, secondes à six heures.
(usures, mouvement à réviser)
Circa 1900