Réunion de bagues en or 18 ct (750/1000) comprenant:... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Réunion de bagues en or 18 ct (750/1000) comprenant: une alliance américaine (TDD: 62), une bague sertie d'un cabochon de pierre verte (TDD: 57,5), de deux alliances (TDD: 57 et 46,5). Poids brut: 16,1 gr.
On joint une alliance en argent 925/1000. Poids: 2,3 gr (TDD: 59)