Bague en or 18 ct (750/1000), à décor de fleur... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Bague en or 18 ct (750/1000), à décor de fleur sertie en son centre d'une perle entourée de 8 brillants (env. 0.05 cts) en serti clos ainsi que de 2 diamants, 2 rubis et 2 saphirs (env. 0,10 ct chacun) . Poids brut: 8,8 gr.TDD: 46 (à charge de contrôle)