Réunion d'un bracelet en or jaune 750/1000 serti... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Réunion d'un bracelet en or jaune 750/1000 serti de 28 diamants (env. 0.10 ct chacun) Poids brut: 70.4 gr.
On joint une pince a cravate sertie d'un diamant 1.25 ct. Poids brut: 3.33g. et une bague en or jaune 750/1000 sertie de 16 diamants (env.0.10 ct. chacun). Poids brut: 7.43 g.