Collier de perles de culture avec fermoir en or... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Collier de perles de culture avec fermoir en or 14 ct (585/1000) serti d'une pierre bleue entourée de 15 petits diamants (env. 0.10 cts). Avec chainette de sécurité. Poids brut: 44 gr