Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Bague en or jaune 750/1000 composée de plusieurs anneaux. Poids brut 2.28 g. TDD: 48 (à charge de contrôle) On joint un bracelet maille torsadée en or jaune 750/1000 (poinçon charançon) comportant un pendentif "éléphant" en or jaune 750/1000. Poids brut: 12.3 gr.