FRIESZ Emile Othon (1879-1949)
Port d'Honfleur
HUILE... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Port d'Honfleur
HUILE SUR ISOREL
Signée en bas à gauche
Au dos du panneau monogramme et le titre
50 x 61 cm
Expert | Cabinet Michel Maket
Lot visible uniquement sur rendez-vous chez l'expert