Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

FRIESZ Emile Othon (1879-1949) Saint-Malo - 1938 HUILE SUR TOILE Signée en bas à droite, monogramme, titre et date au dos de la toile et au dos du châssis une étiquette lacunaire : 147 Genève 65 x 81 cm Expert | Cabinet Michel Maket Lot visible uniquement sur rendez-vous chez l'expert