FRIESZ Emile Othon (1879-1949)
Saint-Malo - 1938
HUILE... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Saint-Malo - 1938
HUILE SUR TOILE
Signée en bas à droite, monogramme, titre et date au dos de la toile et au dos du châssis une étiquette lacunaire : 147 Genève
65 x 81 cm
Expert | Cabinet Michel Maket
Lot visible uniquement sur rendez-vous chez l'expert