Vers 1930
Pendentif en or gris orné d'un motif... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Vers 1930
Pendentif en or gris orné d'un motif ponctué de diamants de taille ancienne, au centre orné d'un diamant de taille ancienne pesant environ 0,9 ct
Poids brut : 6,4 g.
H. : 3,5 cm
On joint une chaine en or gris.
Poids : 4 g.
L. : 42,5 cm