Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Croix normande en or jaune (18cts) à décor ajouré, orné de pierres blanches d'Alençon. M.O. : NG L. : 6 cm Poids brut : 9,8 g. Manque des petites pierres et petit accident