Lot n° 22

JOB. MAINDRON Maurice

Estimation :

Ce Bon Monsieur de Véragues. Tours, Mame, sd (1912), in-4 relié plein cartonnage éditeur polychrome, 172 pages illustrées de dessins en noir et de planches en couleurs par Job. Quelques rousseurs.