GIEN
PARTIE DE SERVICE à décor floral comprenant... Lot 21 1
Résultat :
Estimation :
GIEN
PARTIE DE SERVICE à décor floral comprenant :
- 1 pichet
- 1 corbeille à fruits
- 3 petits vases à deux anses
- 2 petits vases
- 6 coupelles
accidents