École du XIXe siècle, d'après Paul Véronèse.
La Vierge à l'Enfant en gloire, avec saint Sébastien, saint Pierre, sainte Catherine et saint François.
Huile sur toile marouflée sur panneau (petits manques).
Haut. : 59,5 cm - Larg. : 28 cm
Cadre en bois et composition dorée.
Provenance : Château de Rouville.