Fernand LAVAL (1886 - 1966).
Notre Dame de Paris... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Fernand LAVAL (1886 - 1966).
Notre Dame de Paris vue des quais.
Dessin au fusain, rehauts d'aquarelle, signé en bas à gauche (déchirure en haut au milieu) et daté 1951.
Dim. à vue : Haut. : 54 cm - Larg. : 41 cm