Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Raphaël LAUDATI (1864-1941). Portrait de gitane. Pastel sur papier (déchirures), signé et daté 1896 en bas à gauche. Dim. à vue : Haut. : 68,5 cm - Larg. : 50 cm Au dos, une étiquette de la galerie Suzanne Froissard, 12 rue de la Boétie à Paris.