Suiveur de Pierre-Antoine DEMACHY (1723-1807).
Cavalier abreuvant ses chevaux dans la Seine.
Dessin, encre, aquarelle et rehauts de gouache.
Dim. à vue : Haut. : 35 cm - Larg. : 47,5 cm